Caixa Ferramenta Fercar Com 3 Gavetas 3X50 05 17
Caixa Ferramenta Fercar Com 3 Gavetas 3X50 05 17
- Estoque: 43
- Marca: FERCAR
- Código: 20225207
- Código de Barras: 7894162000151
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$165,50
Descrição
A Caixa de Ferramenta Fercar com 3 Gavetas 3X50 05 17 é ideal para organizar suas ferramentas com eficiência. Com um design robusto e prático, esta caixa oferece amplo espaço para armazenar diversos utensílios, facilitando o acesso e a mobilidade. Suas gavetas deslizantes garantem fácil manuseio e a durabilidade do material proporciona segurança e resistência. Perfeita para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, a Caixa Fercar é a escolha certa para manter sua oficina em ordem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fercar |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20225207 |
| Código universal de produto | 7896166964354 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7896166964354 |
| Garantia legal | 3 Meses |