Cal Virgem Cristal 150G - Kit C/12 Unidades
Cal Virgem Cristal 150G - Kit C/12 Unidades
- Estoque: 59
- Marca: PLUMA
- Código: 10424420
- Código de Barras: 7893921090105
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 25221000
R$46,85
Descrição
Descubra o Cal Virgem Cristal 150 Gramas, disponível em um prático kit com 12 unidades. Este produto é ideal para diversas aplicações, como construção civil e jardinagem, oferecendo alta qualidade e pureza. O cal virgem é essencial para a produção de argamassa e cal hidratada, garantindo resistência e durabilidade. Aproveite a versatilidade e eficiência do Cal Virgem Cristal em seus projetos. Adquira já o seu kit e potencialize seus resultados!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | PLUMA |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 10424420 |
| Código universal de produto | 7899538913493 |
| Classificação Fiscal | 25221000 |
| GTIN | 7899538913493 |
| Garantia legal | 3 Meses |