Campainha Para Fone Danval Externa Pequena Cf06.1
Campainha Para Fone Danval Externa Pequena Cf06.1
- Estoque: 11
- Marca: DANVAL
- Código: 20122190
- Código de Barras: 7890732026088
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85177190
R$344,50
Opções disponíveis
Descrição
A Campainha Para Fone Danval Externa Pequena .1 é uma opção compacta e eficiente para quem busca um sistema de interfone externo. Com design discreto e resistente, é fácil de instalar e possui alta qualidade sonora. Ideal para casas, apartamentos e escritórios, garantindo praticidade e segurança na comunicação com visitantes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Danval |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20122190 |
| Código universal de produto | 7890732026088 |
| Classificação Fiscal | 85177190 |
| GTIN | 7890732026088 |
| Garantia legal | 3 Meses |