Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Otto Baumgart Armatec 500Ml 121798
Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Otto Baumgart Armatec 500Ml 121798
- Estoque: 394
- Marca: OTTO BAUMGART
- Código: 20252689
- Código de Barras: 7897321113174
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 38249941
R$34,67
Descrição
O Removedor Neutralizador Convertedor de Ferrugem Otto Baumgart Armatec, na embalagem de 500 mililitros, é a solução ideal para restaurar superfícies metálicas. Este produto eficaz elimina a ferrugem, neutraliza a corrosão e converte o metal oxidado em uma base estável, pronta para receber pintura. Com fácil aplicação, proporciona proteção duradoura e melhora a aderência da tinta. Mantenha seus objetos e estruturas metálicas em excelente estado com este removedor de ferrugem de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É inflamável | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | Protetor |
| Marca | OTTO BAUMGART |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20252689 |
| Código universal de produto | 7897321123340 |
| Classificação Fiscal | 38249941 |
| GTIN | 7897321123340 |
| Garantia legal | 3 Meses |