Escova Man.Max Ltd S/Cabo Pvc
Escova Man.Max Ltd S/Cabo Pvc
- Estoque: 26
- Marca: MAX METALURGICA
- Código: 90080797
- Código de Barras: 7896220250119
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96039000
R$27,56
Descrição
A Escova Manual Max em PVC com Aço Sem Cabo é ideal para limpeza eficiente e prática em diversas superfícies. Com cerdas resistentes, proporciona uma remoção eficaz de sujeiras e detritos, garantindo um acabamento impecável. Seu design leve e ergonômico facilita o manuseio, tornando-a perfeita para uso doméstico ou profissional. Aposte na qualidade e durabilidade da Escova Manual Max para manter seus ambientes sempre limpos e organizados.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX METALURGICA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90080797 |
| Código universal de produto | 7897992201637 |
| Classificação Fiscal | 96039000 |
| GTIN | 7897992201637 |
| Garantia legal | 3 Meses |