Lampada Incandescente Ecologena A55 70X220V Kian - Kit C/10 Unidades
Lampada Incandescente Ecologena A55 70X220V Kian - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 21
- Marca: KIAN
- Código: 10322555
- Código de Barras: 7898495149570
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 85392190
R$85,57
Descrição
A Lampada Incandescente Ecologena A55 70W 220V da Kian é ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Com um kit contendo 10 unidades, essas lâmpadas oferecem uma luz suave e aconchegante, perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Além de proporcionar economia de energia, possuem longa durabilidade, garantindo um excelente custo-benefício. Invista em iluminação sustentável e transforme seus espaços com a Lampada Incandescente Ecologena A55.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | kian |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 10322555 |
| Código universal de produto | 7898495149570 |
| Classificação Fiscal | 85392190 |
| GTIN | 7898495149570 |
| Garantia legal | 3 Meses |