Lampada Spot(Mini)Osram R63 40W X 220V - Kit C/5
Lampada Spot(Mini)Osram R63 40W X 220V - Kit C/5
- Estoque: 216
- Marca: OSRAM
- Código: 20100919
- Código de Barras: 7890116645140
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 85392200
R$26,93
Opções disponíveis
Descrição
Ilumine seus ambientes com o Kit de 5 Lâmpadas Spot Mini Osram R63 de 40 Watts e 220 Volts. Ideal para destacar detalhes da sua decoração, essas lâmpadas oferecem uma luz intensa e direcionada, perfeita para salas, cozinhas e escritórios. Com design compacto, elas se encaixam facilmente em diversos tipos de luminárias. A qualidade Osram garante durabilidade e eficiência energética, tornando este kit uma excelente escolha para quem busca praticidade e estilo na iluminação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Osram |
| Embalagem | 5 |
| Voltagem | 220v |
| Potencia | 40W |
| Código da Loja | 20100919 |
| Código universal de produto | 7896760117378 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7896760117378 |
| Garantia legal | 3 Meses |