Otto Baumgart Vedacil 3,6 L Galao 121841
Otto Baumgart Vedacil 3,6 L Galao 121841
- Estoque: 20
- Marca: OTTO BAUMGART
- Código: 20067458
- Código de Barras: 7897321160529
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32089010
R$262,81
Descrição
Descubra o Otto Baumgart Vedacil 3,6 Litros Galão, um selante de alta performance ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com excelente aderência e resistência à água, este produto é perfeito para vedação de telhados, janelas e portas. Sua fórmula inovadora garante durabilidade e proteção contra infiltrações. Escolha o Vedacil para garantir a qualidade e segurança em seus projetos. Adquira já o seu galão e experimente a eficiência que ele oferece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | OTTO BAUMGART |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20067458 |
| Código universal de produto | 7897321160529 |
| Classificação Fiscal | 32089010 |
| GTIN | 7897321160529 |
| Garantia legal | 3 Meses |