Otto Baumgart Vedapren Branco Parede 3,6L Balde 121774
Otto Baumgart Vedapren Branco Parede 3,6L Balde 121774
- Estoque: 75
- Marca: OTTO BAUMGART
- Código: 20368717
- Código de Barras: 7897321119442
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32091010
R$128,81
Opções disponíveis
Descrição
Otto Baumgart Vedapren Branco para Parede é uma tinta acrílica de alta qualidade, ideal para acabamento em interiores e exteriores. Com embalagem de 3,6 litros, proporciona excelente cobertura e durabilidade, garantindo um resultado impecável. Sua fórmula é resistente à umidade e fácil de aplicar, oferecendo um acabamento liso e uniforme. Perfeito para quem busca beleza e proteção nas paredes, o Vedapren Branco é a escolha certa para transformar seus ambientes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É inflamável | Não. |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | Acrílica, impermeabilizante, base água, elastomérica. |
| Marca | OTTO BAUMGART |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20368717 |
| Código universal de produto | 7897321120219 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7897321120219 |
| Garantia legal | 3 Meses |