Rebite Rebitop 416 C/1000
Rebite Rebitop 416 C/1000
- Estoque: 9
- Marca: REBITOP
- Código: 90083157
- Código de Barras: 7893464000159
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 83082000
R$139,36
Descrição
O Rebite Rebitop 416 C/ é uma solução eficiente para fixação de materiais. Com design resistente e durável, é ideal para uso em estruturas metálicas, automóveis, móveis e muito mais. Sua instalação é rápida e fácil, proporcionando uma fixação segura e confiável. Com o Rebite Rebitop 416 C/, você terá a tranquilidade de saber que seus projetos estarão bem fixados e protegidos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Rebitop |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90083157 |
| Código universal de produto | 7894917391510 |
| Classificação Fiscal | 83082000 |
| GTIN | 7894917391510 |
| Garantia legal | 3 Meses |