Resistencia Tipo Fame Nova 3T Wr 127V 5200W 7523
Resistencia Tipo Fame Nova 3T Wr 127V 5200W 7523
- Estoque: 59
- Marca: WR
- Código: 20411743
- Código de Barras: 7891027450618
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168090
R$25,91
Opções disponíveis
Descrição
A Resistência Tipo Fame Nova 3 Terminais, 127 Volts e 5200 Watts, é ideal para aquecer água de forma eficiente e rápida. Com alta durabilidade e desempenho, essa resistência é perfeita para chuveiros e aquecedores, garantindo conforto e economia de energia. Sua instalação é simples e compatível com diversos modelos. Invista na qualidade e segurança do seu sistema de aquecimento com a Resistência Tipo Fame Nova 3T.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Wr |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20411743 |
| Código universal de produto | 7895063829940 |
| Classificação Fiscal | 85168090 |
| GTIN | 7895063829940 |
| Garantia legal | 3 Meses |